Полезно узнать 

Какие окна лучше?

Балкон или лоджия являются частью квартиры, поэтому ремонт рано или поздно неизбежен. У каждого хозяина свой взгляд на то, каким должен быть балкон. Если раньше он часто выступал в роли кладовки, то сейчас такой вариант можно встретить, пожалуй, только у некоторых пенсионеров, которые не в состоянии на пенсию сделать даже косметический ремонт.

Каким окнам отдается предпочтение?

1.На пластиковых окнах останавливаются из-за того, что они при сравнительно малых вложениях дают отличный результат - гарантированное утепление. Но отсюда и возникает вопрос: почему некоторые наши клиенты заказывают алюминиевые и деревянные рамы?

2.Алюминиевый профиль – относится к холодному остеклению, но при этом имеет другие плюсы, которыми не обладают окна ПВХ. Алюмишка больше подходит для хрущевок и 3-х метровых балконов. Маленькая площадь будет более максимально использоваться, но только в том случае, если рамы будут раздвижными. На сегодняшний день цена на алюминиевые окна не принципиально дешевле, чем у пластиковых, но сэкономить можно, если боковые рамы у Хрущевки заменить на утепленные сэндвич панели (2 металлопластиковых листа с прослойкой пенополистирола или пенополиуретана). С учетом того, что на боковая выступающая поверхность стен в большей степени подвержена воздействию ветра и осадков, это как раз то, что надо.

3. Деревянные окна на балкон заказывают сейчас гораздо реже, т.к. они требуют дополнительного ухода через пару лет и более. Но для незатейливого дачного домика или остекления веранды, лучше не найти.

4. Если вам нравятся раздвижные окна, но хочется более теплые пластиковые, у нас можно заказать Слайдорс. Здесь читайте о них поподробнее.

Остеклить балкон в компании Балкон Дизайн со скидками – разве вы не этого хотели? Заказывайте бесплатный замер по телефонам - 8 (843) 251-24-41, 8 9047-12-24-41 или через специальную форму. Ждем.

Последние статьи

Популярные метки